ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛ ДЕТСКИЙ САД «ЖЕМЧУЖИНКА»
09:00 05.06.2026 16+
ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛ ДЕТСКИЙ САД «ЖЕМЧУЖИНКА»
Свой первый юбилей торжественно отпраздновал детский сад «Жемчужинка». Праздник объединил действующих сотрудников учреждения, руководство, официальных лиц и, конечно, главных виновников торжества – воспитанников.
Поздравить именинников пришли заместитель Главы Администрации Елизовского муниципального района Елена Щербак, председатель Думы Елизовского муниципального округа Александр Липатов и исполняющий обязанности начальника Управления образования администрации Елизовского муниципального района Елена Потанина. Они вручили сотрудникам детского сада заслуженные награды.
С приветственным словом выступила заместитель Главы администрации Елизовского муниципального района Елена Щербак:
«Искренне поздравляю вас с первым юбилеем. Желаю успехов и профессионализма вашему коллективу. Пусть ваша сплочённая команда обрастает настоящими профессиональными победами. Желаю, чтобы ваши «жемчужинки» через много лет с теплом вспоминали, как в этом саду было уютно, весело и по-настоящему тепло».
На празднике также прозвучало поздравление от заместителя председателя Государственной Думы РФ Ирины Яровой.
А потом на сцену вышли те, ради кого всё это начиналось, – воспитанники «Жемчужинки». Детские стихи, песни и танцы наполнили зал солнечным светом.
Впереди у «Жемчужинки» долгая жизнь, новые открытия и, конечно, новые выпускники, которые с благодарностью будут вспоминать свои первые в жизни праздники.
Поздравляем сотрудников, родителей и воспитанников с радостным событием! Желаем детскому саду процветания, новых успехов и пополнения в дружном коллективе.
#ЕМО_образование
Оставить сообщение: