18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В детском саду № 1 «Ласточка» впервые прошёл вечер встречи выпускников

09:38 01.06.2026 16+
В детском саду № 1 «Ласточка» впервые прошёл вечер встречи выпускников.

29 мая стены детского сада № 1 «Ласточка» распахнулись для тех, кто когда-то начинал здесь свой путь во взрослую жизнь. Более 100 выпускников разных лет пришли на первую в истории учреждения встречу, приуроченную к 13-летию сада.

Организаторы подготовили для гостей три тематические локации: музыкальное занятие, физкультурное занятие и логико-творческую мастерскую. Выпускников разделили на группы, и каждая отправилась в своё путешествие в мир детства.

Подробности – здесь. (https://dzen.ru/a/ah0l7JOTr2A7q9UX)

Самыми трогательными гостями вечера стали первые выпускники «Ласточки» – те, кто покинул сад в 2015 году. В этом году они окончили 11-й класс и 29 мая пришли уже взрослыми парнями. В честь всех выпускников за 13 лет на территории сада была посажена яблоня.

«Мы первый раз организовываем такую встречу выпускников. Мы очень рады вас всех видеть сегодня В этом году наши первые выпускники закончили 11 класс. Когда-нибудь и вы станете такими взрослыми, а затем приведёте к нам своих детей», – обратилась к собравшимся заведующий детским садом № 1 «Ласточка» Наталья Зайцева.

Подобные мероприятия решено сделать традиционными: яблоня будет расти вместе с новыми поколениями воспитанников, напоминая о связи времён и преемственности, которую бережно хранят в «Ласточке».

#ЕМО_образование
1024

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock